ELENCO AMMESSI SELEZIONE SCRITTA 2019


ELENCO AMMESSI ALLA SELEZIONE SCRITTA DEL 3 OTTOBRE 2019 ORE 8,30 
Cognome Nome
ACITELLI EMANUELE
ACITELLI ALESSIO
ADAMO ANDREA
AISA VITTORIO
ALFIERI ALESSANDRO
ALIAJ KEVIN
ALPINI RAFFAELE
AMICI PINO JUNIOR
ANASTASI SIMONE
ANASTASI LEONARDO
ANASTASI GABRIELE
ANDREOLI DAVIDE
ANDREOZZI GIACOMO
ANGELELLA TOMMASO
ANGELINI MARCO
ANTINORI CHRISTIAN
AOURIK NORA
ARMENI LUCA
AVERSA NICOLO'
BABENKO SVETLANA
BACIUCCO SIMONE
BALDELLI LORENZO
BARATTINI ANDREA
BARONE DANIELE
BARTOCCIO ALESSIO 
BARTOLINI LUCA
BASILI LORENZO
BASOLINI MATTEO
BATTISTELLI LORENZO
BEJINARU ANDREI
BENZI ALESSANDRO
BERLIGI ROBERTA
BERTOLI GIADA
BIAGETTI GIUSEPPE
BINAZZI ANDREA
BISCONTINI LUCA
BISTOCCHI GIANLUIGI
BOLLI ISAIA
BONACCI LEONARDO
BONUCCI ELEONORA
BORRONI MATTIA
BOTONDI  LORENZO
BRAVETTI  GIUSEPPE
BRUFANI LORENZO
BRUGIATI VALERIO
BRUZZOLI FILIPPO
BUOMPADRE FRANCESCO
BUSHI XHULIANO
BUSSETTI NICOLò
CAGLIESI NICOLAS 
CALABRESI GIORGIA
CANDELIERE DOMENICO
CAPOCCIUTI  ERIC
CARBONI MARCO
CARTA LUCA
CASAVECCHIA ANDREA
CASCIOLA ANDREA
CASCIOTTA NICOLò
CATORCI ALESSANDRO
CAVACEPPI NICOLA
CECCARELLI LUCA
CECCARELLI GIACOMO
CELESTI ILARIA
CERQUAGLIA DIEGO
CHAQROUN WALID
CHECCHI LORENZO
CHIGRI ALI'
CHIODI AURELIO
CHIODI AURELIANA
CIANI DANIELE
CIMARELLI GIANLUCA
CINTIO MARCO
CIOCCONI MATTEO
CIPOLLONI LEONARDO
CIROCCHI LEONARDO
CIRRI FEDERICO
CIURNELLI ALICE
COCCIA LORENZO
CONTESSA CHRISTIAN
CORAZZI EMANUELE
CORNICCHIA MATTEO
COSTANTINI GIULIO
COULIBALY MAURICE
CRESTA VALERIO
CRISTOFANI MARCO
CRISTOFANI VIKTOR NICOLA
D'AMBROSA RICCARDO
DE CASTRO  MATTEO
DEL SINDACO COSTANZA
DEVILLA FABRIZIO
DI SOMMA DAVIDE
DIONISI LORENZO
DOGARU IONUT
DOMINICI JACOPO
DONNARI TOMMASO
EBIBOYE INES FANTA KATIENIZONGUI
EL MINAOUI AYYOUB
ELEONORA BALDINUCCI
ELIA SPUNTARELLI
FAGIOLI LUCA
FALANGA GENNARO
FALCINELLI GABRIELE
FECCHI MARCO
FEDERICO STAMPONI
FERRANTE JACOPO
FERRINI MICHELE
FIORANI ALESSIO
FIORUCCI  LEONARDO
FLAMINI SIMONE
FOLLO PIERSILVIO
FONDACCI FABRIZIO
FORTUNATI FABIO
FRANCESCHELLI GUIDO
FRANCESCHETTI EMANUELE
FRANCESCO SUVIERI
FRANCESCONI ALESSANDRO
FRANCIOLI LORENZO
FRANCISCI LORENZO
FRENGUELLI TOMMASO
FUNARI MICHELE
FURIANI EDOARDO
GABTANI KARIM
GAMBARDELLA FRANCESCO
GARGIULO GIOVANNI
GERVASI DAMIANO
GIGLIO STEFANO
GINETTI ALESSIA
GINI ELEONORA
GIUNTI SAMUELE
GORI LUCA
GRELLI RICCARDO
GUARIGLIA MARCO AURELIO
GUBBINI LORENZO
GUERRA JACOPO
GUERRIERI FABIO FELICE
HADEG OUSSAMA
HAMZA ZIDANE
HASAJ ELIS
IKOUS ZAKARIA
ISLAMAJ ENXHI
LAZZARINI FEDERICO
LEMME ERIK
LIPPI TOMMASO
LIZZI JACOPO
LOMBARDI GIACOMO
LORETUCCI MANUEL
LOTTO FEDERICA
LUCENTINI JACOPO
LUZI MATTEO
LUZI ALESSANDRA
MACCHIONI GIULIA
MAGRINI  GABRIELE 
MAHAMADOU MBOSSE TRAORE
MAHFOUDH NAJWA
MALATESTA LEONARDO
MANCINELLI STEFANO
MANCINI RICCARDO
MARCELLINI LUCIO
MARCHEGIANI PATRIZIO
MARCHETTI RICCARDO
MARCOS LORENZO
MARESCA MARCO
MARGARITELLI TIZIANO
MARI MICHAEL
MARIANI MAX
MARINO LORENZO
MARRAS NOEMI
MARTELLA MATTEO
MASCIOTTI MATTEO
MASSI LEONARDO
MASSINELLI ELENA
MATTIOLI FRANCESCO MARIA
MAZEAU SOPHIE
MAZZOLI ALESSANDRO
MCHAOURI ABDESSAMAD
MENGANA MICHELE
MERANI MATTEO
MICIONI FABIO
MINCIONI ANDREA
MINGARINI FRANCESCO
MIRZA CIPRIAN
MISCHIANTI MARCO
MOCETTI MICHELE
MORELLI MIRKO
MORELLI TERESA
MORELLI MARIA ELENA
MORELLI LORENZO
MORETTI LEONARDO
MORLUPO FILIPPO
MORTINI MARCO
MOSCONI  FEDERICO
MOSCOSO CARREÃO JERALD ANDRÃ
MUSUMARRA SEBASTIANO
NAITALI HAMZA
NASSIF FATIMAZAHRA
NENCETTI ALESSANDRO
NERI MICHELE
NIEDDU MATTIA FRANCESCO
ORASANU RAZVAN
ORAZI FRANCESCO
ORTEGA MONCAYO BRYAN DAVID
PADOIN GIACOMO
PAGANA ANGELO
PAGGI GIANMARCO
PALINI RICCARDO
PANETTA VERONICA
PANTALEONI ANDREA
PAUL CATALIN VASILE
PECELLI GIOVANNI
PELLEGRINI MATTIA
PENNACCHI ALESSANDRO
PEPPOLONI MICHELE
PERRUCCI  SABRINA LUCIA
PETRARCHINI ALESSIO
PICCIONI MARCO
PILERI ANTONIO
PINGUINO FRANCESCO
PISTAFERRI GENNARO
POLI ALESSANDRO
POLLINI LEONARDO
PORCELLI GIOVANNI
POTALIVO RICCARDO
PREZIOSI MANUEL
PUPA FABION
RENZI FEDERICO
RICCI FILIBERTO
ROMANO

ROMANO
PAOLO

FABRIZIO
ROSI ALESSANDRO
ROSSI SIMONE
ROSSINI NICCOLO'
RYADI IDRISS
SABA CLAUDIO
SALVATORI GIULIO
SANNELLA ANDREA
SANTARELLI LORENZO
SANTONOCITO MATTIA
SANTORI SAMUELE
SAVINO ANDREA
SAVOIA FRANCESCO
SCOCCIA ANDREA
SCOPPOLETTI TOMMASO
SENESI STEFANO
SFORNA GABRIELE
SINA MATEO
SINAGRA GABRIELE
STAMPONI FEDERICO
STEFANELLI ERICA
STENTELLA MARCO
SUGONI NICOLO'
TANTURLI LUCA
TARDIOLI MATTEO
TARLI DAVIDE
TIZZONI ALESSIO
TOMASSONI LUCA
TRABALZA LUCA
TRIPPA ELEONORA
TRIPPANERA GABRIELE
TURA GERALD
ULLOA CASTILLO LUIS ALONSO
VALLETTA MARCO
VASILE RADEANU
VENDRAMIN LUIGI
VESCOVI MARCO
VITI LEONARDO
WLODARCZYK ROBERT
ZAULI LEONARDO